Rambler's
Top100
Рубрики
 
 

21.12.2004 - Данные на компьютерах Kraftway надежно защищены

Компания Kraftway начала выпуск персональных компьютеров с установленным набором системных утилит от компании Acronis.

Компания Kraftway – ведущий российский производитель компьютерного и серверного оборудования, начала выпуск персональных компьютеров с установленным набором системных утилит от компании Acronis, лидера в области создания ПО для защиты данных и системного резервирования.

Установка продуктов Acronis на компьютеры Kraftway производится в рамках партнерского соглашения, подписанного между компаниями в начале декабря этого года, и позволяет в случае критических сбоев операционной системы в результате заражения вирусом, использования нелицензионных программ или неправомерных действий пользователя быстро восстановить работоспособность компьютера. В набор системных утилит, предлагаемых покупателям ПК Kraftway, входят два продукта - Acronis True Image OEM и Acronis OS Selector 9.0, предназначенных для системного резервирования и управления загрузкой операционных систем. Кроме того, на жестком диске компьютера создается копия ПО, представляющая собой заводской образ системы. Все вышеперечисленные сервисы не повлияют на стоимость компьютера.

Установка новых программных продуктов позволяет компании Kraftway сделать еще один шаг навстречу пользователю – взять под свою защиту всю информацию, содержащуюся на компьютерах, включая операционную систему, программы и сохраненные на жестких дисках данные.

"Именно совместное применение обеих утилит - комментирует заключенное соглашение генеральный директор компании Acronis Максим Цыпляев , - позволит надежно защитить все данные на персональном компьютере и обеспечит его бесперебойное функционирование. Мы – продолжает Цыпляев, - провели совместно с Kraftway большую работу по отладке и тестированию нашего ПО и теперь рады предложить решение, способное удовлетворить самого взыскательного пользователя".

Acronis True Image OEM – утилита, обеспечивающая резервирование всех данных и настроек компьютеров. Эта утилита позволяет создавать полную копию жесткого диска компьютера, включая операционную систему (вместе с пользовательскими настройками), установленные программы и все данные. В случае их утраты пользователь может сам восстановить работоспособность компьютера, без обращения в службу поддержки производителя ПК, причем на все действия по восстановлению работоспособности компьютера и данных уйдут считанные минуты. Подробное описание Acronis True Image >>

В дополнение к Acronis True Image OEM на персональные компьютеры Kraftway устанавливается еще один продукт - Acronis OS Selector 9.0, который соединяет в себе лучшие решения в области мультизагрузки операционных систем. Это новая очень мощная и гибкая в использовании утилита с интуитивно понятным графическим интерфейсом, позволяющая установить и загрузить на одном компьютере произвольное количество операционных систем.

Теперь, при необходимости использования на компьютере другой операционной системы, отличной от предустановленной или загружаемой по умолчанию, пользователь с помощью Acronis OS Selector 9.0 сможет выбирать требуемую систему для загрузки.

"Предустановка на компьютеры Kraftway утилит, обеспечивающих защиту данных – это реальная гарантия легкости, простоты и удобства работы на наших компьютерах – так комментирует заключенное соглашение Кирилл Конягин , руководитель программных проектов Kraftway. - Использование Acronis True Image OEM и Acronis OS Selector 9.0 значительно облегчит пользователям работу на наших компьютерах, подняв легкость доступа к данным и их защищенность на новый уровень".


Источник:

Kraftway


Поиск по сайту
Google
SoftRing     Web

 
Форумные обсуждения
 
Реклама
 
Энциклопедия
Обложка книги Энциклопедия полезных программ

Издательство "Бестселлер" , 2005 г.
Мягкая обложка, 318 стр.
ISBN 5-98158-011-9
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32
Средняя цена: 160-180 руб.
 
Карта сайта | Каталог ссылок | Обратная связь

© 2004-2005 SoftRing: интернет-энциклопедия полезных программ
идея и тексты - Александр Якутский; дизайн, верстка и поддержка - Александр Цой
Права на републикацию текста книги "Энциклопедия полезных программ" принадлежат издательству "Бестселлер"
Сайт работает под управлением системы NetCat (© компания АИСТ )
Rambler's Top100